PROTONE ICON

PROTONE ICON

Redefined Greatness

Das neue Synonym für Sieg. Der Protone Icon-Helm verfügt über die neuesten technologischen Fortschritte in puncto Sicherheit, Belüftung und Aerodynamik und macht ihn so zu einer Ikone des Straßenradsports. Der Protone Icon baut auf dem Design von KASKs preisgekröntem Protone-Helm auf und wurde in jeder möglichen Weise noch verbessert.
Hier können Sie die nachfolgenden Artikel umsortieren und zwischen einer Box- oder Listenansicht wählen.
  
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln)
Seiten:  1 
KASK PROTONE ICON WG11 Team Ineos Grenadier

KASK PROTONE ICON WG11 Team Ineos Grenadier

KASK    PROTONE ICON WG11 Team Ineos Grenadier


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 123,75 EUR
Sie sparen 55% / 151,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Black

KASK PROTONE ICON WG11 Black

KASK PROTONE ICON WG11 Black 


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Black matt

KASK PROTONE ICON WG11 Black matt

KASK PROTONE ICON WG11 Black Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Celestial Yellow Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Celestial Yellow Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Celestial Yellow Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Cognac Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Cognac Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Sahara Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Espresso Brown Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Espresso Brown Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Espresso Brown Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Flamingo Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Flamingo Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Flamingo Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Forest Green Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Forest Green Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Forest Green Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 grey

KASK PROTONE ICON WG11 grey

KASK PROTONE ICON WG11 grey


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 247,50 EUR
Sie sparen 10% / 27,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 grey matt

KASK PROTONE ICON WG11 grey matt

KASK PROTONE ICON WG11 grey matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 247,50 EUR
Sie sparen 10% / 27,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Lavender Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Lavender Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Lavender Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Powder Blue Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Powder Blue Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Powder Blue Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 206,25 EUR
Sie sparen 25% / 68,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Sahara Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Sahara Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Sahara Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 192,50 EUR
Sie sparen 30% / 82,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 Tangerine Matt

KASK PROTONE ICON WG11 Tangerine Matt

KASK    PROTONE ICON WG11 Tangerine Matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 178,75 EUR
Sie sparen 35% / 96,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 white

KASK PROTONE ICON WG11 white

KASK PROTONE ICON WG11 white


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 206,25 EUR
Sie sparen 25% / 68,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
KASK PROTONE ICON WG11 white matt

KASK PROTONE ICON WG11 white matt

KASK PROTONE ICON WG11 white matt


Unser bisheriger Preis 275,00 EUR
Jetzt nur 206,25 EUR
Sie sparen 25% / 68,75 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: auf Lager
Bestand:       
Zeige 1 bis 16 (von insgesamt 16 Artikeln)
Seiten:  1 

Einstellungen

Versandland
Sprachen

Mein Konto