Campagnolo FH-N3WA30 Freilaufkörper 30mm Campagnolo N3W
Campagnolo
Art.Nr.: 103165
HAN: FH-N3WA30
Bestand:
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Bild!
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Produktbeschreibung
FH-N3WA30
N3W, passend für , ab Mod.21, Sperrklinkendurchmesser 30mm
Artikelnavigation innerhalb dieser Kategorie
Artikel 6 von 48 in dieser Kategorie
Zuletzt angesehen
Es folgt ein Produktslider - navigieren Sie mit der Tab-Taste zu den einzelnen Artikeln.
Tubolito X-Tubo-CX/Gravel-All 28 700c 60mm Black
Pinarello Dogma F My24 / F12 REAR DERAILLEUR HANGER THRU AXLE DISC Shimano DirectMount
Schwalbe Aerothan Tube 28 Gravel/Allroad | 33-622 bis 47-622 | 60 g | 60mm